северокавказский
филиал
Новости - События

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ». КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА

С декабря по февраль в Северокавказском филиале Государственного музея Востока проходила культурно-просветительская программа «Зимние забавы» для детей 7-12 лет. Занятия вела заведующая информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал» Северокавказского филиала Государственного музея искусства народов Востока Е.А. Ильинова

«ВРЕМЯ ПОРТРЕТА». ВЫСТАВКА ПАМЯТИ НАФИСЕТ ЗАЧЕРИЕВНЫ КУШУ

28 января 2021 года в 15.00 в залах Северокавказского филиала Государственного музея Востока состоялось открытие выставочного музейного проекта «Время портрета», посвященного памяти директора Северокавказского филиала Государственного музея Востока Кушу Нафисет Зачериевны.

Светлой памяти Нафисет Зачериевны Кушу

3 января 2021 года культура и искусство России понесли тяжелую утрату – ушла из жизни директор Северокавказского филиала Государственного музея искусства народов Востока Кушу Нафисет Зачериевна.