северокавказский
филиал
Новости - События

«НОЧЬ ИСКУССТВ 2020» В СЕВЕРОКАВКАЗСКОМ ФИЛИАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ВОСТОКА ОНЛАЙН

3 ноября 2020 года Северокавказский филиал Государственного музея Востока присоединился к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства. Тема «Ночи искусств» - «Искусство объединяет». В этом году в связи с новыми условиями жизни все мероприятия «Ночи искусств» переносятся в онлайн-формат.

35 ЛЕТ СЕВЕРОКАВКАЗСКОМУ ФИЛИАЛУ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ВОСТОКА. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ МУЗЕЙ В КУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА»

В связи с пандемией коронавирусной инфекции празднование 35-летия Северокавказского филиала Государственного музея Востока прошло в онлайн-формате. Поклонники искусства смогли увидеть произведения из собрания музея в юбилейном году на выставочных проектах «Кавказ. Горы», «Этот день Победы», «Паршков -2020».

ВЫСТАВКА «ПАРШКОВ-2020». ЖИВОПИСЬ

12 октября в 15.00 в залах Северокавказского филиала Государственного музея Востока состоялось открытие выставки заслуженного художника Российской Федерации Алексея Паршкова.