северокавказский
филиал
Новости - События

Презентация альбома Ю.М. Сташа.

30 ноября 2021 года в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялась презентация альбома Юрия Сташа «Через дизайн к миру. В мире мифов и реальности».

Открытие выставки «Воображаемая реальность». 26.11.2021-12.12.2021.

26 ноября 2021 года в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие выставки Артёма Картавкина «Воображаемая реальность». В экспозиции представлены 80 авторских фотопроизведений. Выставочный проект «Воображаемая реальность» - это личная история автора, которая проявляет мир фантазии фотохудожника, его видение обыденных явлений и вещей.

Уважаемые посетители!

В соотвествии с Приказом Министерства культуры Российкой Федерации и рекомендациями Роспотребнадзора по Республике Адыгея с 30 октября по 7 ноября 2021 года вход в здание Северокавказского филиала Государственного музея Востока для совершеннолетних посетителей возможен только при предъявлении действующего QR-кода, подтверждающего защиту от COVID-19, а также документа, удостоверяющего личность.