северокавказский
филиал
Новости - События

ВЫСТАВКА ВИТАЛИЯ БАРКИНА «РОДИНА МОЯ» ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, СКУЛЬПТУРА

14 января 2020 года в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие персональной выставки заслуженного художника Республики Адыгея Виталия Баркина «Родина моя». В экспозиции представлено более ста пятидесяти живописных, графических и скульптурных работ автора.

ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС «ФОТОВЗГЛЯД-2019»

25 декабря в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось награждение финалистов и победителей ежегодного городского молодежного конкурса «ФОТОВЗГЛЯД-2019».

ДУГЬ АЙТЕК. ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА, ФОТОГРАФИЯ

16 декабря в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось торжественное открытие выставки художника Дугь Айтека, убыха по происхождению, рожденного и выросшего в Турции. В экспозиции было представлено около семидесяти живописных, графических работ и фотографий.