северокавказский
филиал
Новости - События

Ковры - фантазии Нины Буденной

В музее открылась выставка «Ковры-фантазии» члена-корреспондента Российской академии художеств Нины Буденной.В церемонии открытия приняли участие министр культуры Республики Адыгея Юрий Аутлев, директор Картинной галереи Республики Адыгея Абдуллах Берсиров, мастер адыгских народных инструментов Замудин Гучев, член-корреспондент РАХ, заслуженный работник культуры РФ, искусствовед Светлана Маслакова, автор Нина Буденная, учащиеся лицея № 34 и представители СМИ.

РЕЖИМ РАБОТЫ в период МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Друзья! Поздравляем вас с предстоящим праздником Весны и Труда! Планируете интересно и с пользой провести длительные выходные? Выбор огромен, и одна из возможностей - пойти в МУЗЕЙ! Наш музей работает в обычном режиме: 1 мая - с 10.00 до 21.00 (касса до 20.30); 2 - 4 мая - с 10.00 до 18.00 ( касса до 17:30); 5 мая - выходной.

Выставка религиозного искусства «Крестный путь»

В Северокавказском филиале Государственного музея Востока вканун празднования Пасхи открылась выставка религиозного искусства Творческого Союза художников «Крестный путь».