северокавказский
филиал
Новости - События

«КАВКАЗ. ГОРЫ» ВЫСТАВКА ИЗ СОБРАНИЯ СЕВЕРОКАВКАЗСКОГО ФИЛИАЛА ГМВ

10 августа в залах Северокавказского филиала Государственного музея Востока начнет работу выставочный музейный проект «Кавказ. Горы». На выставке представлены 35 авторов, более 60 произведений живописи, графики и скульптуры второй половины ХХ – начала ХХI вв. из фондов музея.

ЛЕКЦИЯ «КОВРОВАЯ СКАЗКА. ВОЙЛОЧНЫЕ КОВРЫ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА»

29 июля 2020 года в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялась лекция «Ковровая сказка. Войлочные ковры Северного Кавказа». Перед слушателями выступила старший научный сотрудник Северокавказского филиала Государственного музея Востока Л.А. Хуако.

МЫ ОТКРЫТЫ!

Северокавказский филиал Государственного музея Востока открыт для посетителей с 23 июля. В условиях действия ограничительных мер Северокавказский филиал Государственного музея Востока следует рекомендациям Роспотребнадзора, направленным на безопасность сотрудников и гостей музея.