северокавказский
филиал
Новости - События

МУРАД ПОЛОНКОЕВ. ЖИВОПИСЬ

20 ноябряв Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие выставки одного из самых известных художников Ингушетии Мурада Полонкоева. В экспозиции представлено более 30 живописных работ

ІІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФОРУМ ОТКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ «ТВОРЧЕСТВО – МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

8 ноября 2019 года в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока состоялось открытие ІІ Международного инклюзивного форума открытых возможностей «Творчество — мир без границ».

НОЧЬ ИСКУССТВ В СЕВЕРОКАВКАЗСКОМ ФИЛИАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ВОСТОКА

3 ноября 2019 года в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства, прошли мероприятия под девизом "Искусство объединяет".