северокавказский
филиал
Новости - События

ВЫСТАВКА ДАВИДА МАНАКЬЯНА «ЖИВОПИСЬ. ТЕАТР. МУЗЫКА»

15 июля в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие персональной выставки художника из Адыгеи Давида Манакьяна «Живопись. Театр. Музыка», приуроченная к 60-летию автора. В экспозиции представлены 85 произведений живописи, графики, скульптуры и фотографии.

Открытие уникального выставочного проекта Айдамира Патокова и Мазаги Тешевой «ГУМ ЫМАКЪ» («ГОЛОС СЕРДЦА»)

25 июня в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие уникального выставочного проекта Айдамира Патокова и Мазаги Тешевой «ГУМ ЫМАКЪ» («ГОЛОС СЕРДЦА»).

Открытие итоговой Третьей Всероссийской фотовыставки-конкурса «Берега-2021»

11 мая в 15.00 в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие итоговой Третьей Всероссийской фотовыставки-конкурса «Берега-2021». На выставке представлено 150 фотопроизведений ведущих фотохудожников из 60 регионов России. «Берега» – единственный в России фотоконкурс, в котором в мастерстве соревнуются не отдельные фотохудожники, а команды российских фотоколлективов.