северокавказский
филиал
Новости - События

Международная научно-практическая конференция «Художественные стили и направления изобразительного искусства на рубеже ХХ-ХХI веков (региональный аспект)»

«В ЖИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ НАТЮРМОРТА». ВЫСТАВКА ИЗ ФОНДОВ СЕВЕРОКАВКАЗСКОГО ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ВОСТОКА

4 октября в Северокавказском филиале Государственного музея Востока открылась выставка «В живом пространстве натюрморта», которая продолжает проект знакомства широкого зрителя с фондами музея. Посетителям выставки представляется уникальная возможность увидеть более 60 произведений живописи и графики российских художников второй половины ХХ – начала ХХI веков.

Малышева Елена Михайловна с лекцией "Япония - далекая и загадочная"

25.09.2019 в филиале Музея Востока выступила профессор, российский учёный, действительный член Российской Академии естественных наук, доктор исторических наук Малышева Елена Михайловна с лекцией "Япония - далекая и загадочная".