северокавказский
филиал
Новости - События

ІІ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФОРУМ ОТКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ «ТВОРЧЕСТВО – МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

8 ноября 2019 года в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока состоялось открытие ІІ Международного инклюзивного форума открытых возможностей «Творчество — мир без границ».

НОЧЬ ИСКУССТВ В СЕВЕРОКАВКАЗСКОМ ФИЛИАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ВОСТОКА

3 ноября 2019 года в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства, прошли мероприятия под девизом "Искусство объединяет".

ВЫСТАВКА «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»

21 октября 2019 года в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие масштабной выставки "Искусство шоколада", на которой посетители смогут увидеть фигуры, выполненные из шоколада. Экспонаты выглядят так правдоподобно, что трудно удержаться от желания их попробовать.