27.12.2022 / 10:41

Персональная выставка фотографа Дмитрия Войнова «Мой мир»

Выставка
27 декабря 2022 г. - 31 января 2023 г.
Взрослый билет 100 руб
Детский билет 50 руб
КУПИТЬ БИЛЕТ
Телефон для справки +7 (8772) 57-10-33

27 декабря в Северокавказском филиале Государственного музея Востока состоялось открытие персональной выставки художника - фотографа Дмитрия Войнова "Мой мир".
В экспозиции вошли более ста фотопроизведений автора, выполненных в разных жанрах: пейзажи, натюрморты, портреты и жанровые работы.
Фотографией он увлекся еще в студенческие годы, обучаясь на факультете математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета. Для освоения фотографического мастерства поступил в фотошколу при майкопском фотоклубе «Лагонаки». После ее успешного окончания его пригласили в состав коллектива данного фотоклуба. Здесь благодаря благоприятной творческой среде, помощи наставников и опытных коллег раскрылся яркий талант молодого фотографа. Год за годом росло мастерство автора, вырабатывался собственный стиль.
За почти 15 лет творческой деятельности Дмитрий Войнов стал участником более чем 100 выставок, из них 60 – международного уровня. Его работы с успехом экспонировались в 21 стране мира – в Бразилии, Бельгии, Болгарии, Польше, Сербии, Латвии, США, Франции, Иране, Тайване, Китае, Боснии и Герцеговине, Македонии, Словении, Макао, Уэльсе, Израиле, Австрии, Испании, Кении, Малайзии.

Персональная выставка "Мой мир" продлится до 31 января 2023 года.