19.07.2020 / 12:00

Мы открыты!

Дорогие друзья!

Северокавказский филиал Государственного музея Востока открыт для посетителей с 23 июля.

В условиях действия ограничительных мер Северокавказский филиал Государственного музея Востока следует рекомендациям Роспотребнадзора, направленным на безопасность сотрудников и гостей музея.

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание на правила посещения музея.

Посещение музея возможно только по предварительной записи:

тел. 8(8772) 52-79-53,   понедельник - пятница с 10.00 до 16.00.

Количество посетителей на выставке – не более 5 человек. Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время посещение музея возможно только в гигиенических масках и с соблюдением норм социального дистанцинцирования. При необходимости, при входе в музей, Вы можете приобрести средства индивидуальной защиты.

Это временные, но важные меры, ведь наша с вами безопасность - это совместная ответственность и мы будем благодарны вам за понимание.

Стоимость входного билета на каждую выставку в соответствии с действующими прейскурантами.

Для посетителей открыты постоянные экспозиции музея:

«От ремесла к искусству»

«Декоративно-прикладное искусство Северного Кавказа»

«Современное изобразительное искусство Северного Кавказа»

Выставка длительного экспонирования:

«Юрий Сташ. В мире мифов и реальности. Через дизайн к миру»

Мы всегда рады новым встречам!

Рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в музеях, музеях-заповедниках, дворцово-парковых музеях доступны по ссылке: